Наш интернет магазин «Жираф» предлагает качественную одежду по доступным ценам, для детей от 0 до 2 лет.

Мы предоставляем Вам отличную возможность, совершать покупки для своих детей, не выходя из дома. На нашем сайте, Вы сможете спокойно и не торопясь выбрать то, что Вам нужно. Вам не придется ходить по магазинам в поисках нужной вещи, стоять в очередях и платить деньги за товар сомнительного качества. Став нашим клиентом, Вы будете уверены, что покупаете товар отличного качества, неспособный нанести вред Вашему ребенку, вызвать у него аллергические реакции и кожные заболевания.

Мы гарантируем Вам быструю доставку, а также предлагаем услугу «вещи на выбор». Мы привезем Вам несколько понравившихся моделей, и Вы сможете выбрать наиболее подходящую, а также примерить вещи.

На данный момент у Жирафа представлена американская торговая марка Carter's. История этой торговой марки берет свое начало в 1865г. Ее основатель, Вильям Картер, создал линию качественной и недорогой детской одежды, поклонниками которой сегодня, являются миллионы детей и их родителей во всем мире. На протяжении многих лет, Carter's был известен своим вдумчивым подходом к мелочам, таким как, рукав с закрывающейся манжетой, чтобы защитить новорожденных от царапин или особый дизайн плечевых швов, что позволило сделать смену одежды легкой для мамы и незаметной для ребенка.

Вся одежда Carter's  производиться исключительно из высококачественных натуральных материалов. Она практична в носке и сохраняет отличный внешний вид, даже после частых стирок.

Если Вы дорожите своим временем и деньгами, хотите чтобы Ваш ребенок выглядел стильно и красиво, а вещи отличались отменным качеством – добро пожаловать в наш интернет магазин.

Войти в магазин:

Логин:
Пароль:
Регистрация
0
= 0
руб.
*
* 0 товара на 0 рублей.